
Монопод для себяшки с кабелем Mini черный
149 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 121893
- +380 (67) 249-48-482ий
Монопод для "себяшки" с кабелем MINI черный, зеленый, голубой, оранжевый
Тип: Палка для селфи, палка для себяшки, монопод
С кабелем в разъём 3,5мм
- Нет необходимости подключения с помощью Bluetooth соединения.
- Не нужно заряжать.
- Подключение с помощью провода к гнезду для наушников.
- Для некоторых смарфонов Andriod выше 4.2.2 необходимо скачать приложение "Камера 360"
Совместимость: iPhone 4 / 4S / 5 / 5C / 5S / 6G / 6 Plus (только с прошивкой 5.0.1 или выше) или Android 4.2.2 и выше.
Материал: Нержавеющая сталь, пластик, силикон
Секций: 4
Макс. длина: 48 cм
Мин. длина: 13,5 cм
Макс. нагрузка: 0.5 кг
Вес: 88 грамм
Купить Монопод для "себяшки" with cable MINI Вы можете в магазине A99.com.ua.
Интернет-магазин A99.com.ua предлагает широчайший выбор аксессуаров для мобильной и цифровой электроники.
Покупая у нас Монопод для "себяшки" with cable MINI Вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор.
В магазине A99.com.ua есть большой перечень и других аксессуаров для любой электроники. Спрашивайте, пишите, звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Тип | Монопод для селфи |
| Длина в сложенном состоянии | 130 мм |
| Вес | 0.088 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота штатива | 480 мм |
| Количество секций | 4 |
| Цвет | Черный |
- Цена: 149 ₴





