Селфи-палка with Bluetooth черный
Производитель ― Monopod
Тип: Палка для селфи
Длина монопода от 22см до 109см
-Подходит на все смартфоны на базе iOS и Android: Apple iPhone,Samsung, LG, Nokia, Sony, Philips
-Без проводов и настроек
-Bluetooth брелок
-Надежная рельсовая конструкция
Покупая у нас Селфи-палку с Bluetooth Вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Монопод для селфи |
| Длина в сложенном состоянии | 229 мм |
| Вес | 0.13 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота штатива | 109 мм |
| Тип головки | Шаровая |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴





