
Беспроводная зарядка для часов Hoco Cw46 Wireless charger for iWatch белая
370 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 34186
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводное магнитное зарядное устройство для часов Hoco CW46 Wireless charger for iWatch White: Беспроводные зарядные устройства для iWatch предназначены для зарядки Apple Watch без необходимости физического подключения. Они используют технологию под названием беспроводная зарядка Qi, которая позволяет вам просто разместить iWatch на зарядной панели или док-станции, чтобы начать процесс зарядки. Зарядное устройство Hoco CW46 Wireless разработано специально для iWatch и имеет белый цвет.
Артикул 6931474795069
ci- mm-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для умных часов |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Номинальная сила тока | 1 А |
| Сила выходного тока | 1 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 10.5 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴








