
Зарядное устройство Baseus GaN5 FC mini 1C 20W (CCGN050102) белое
639 ₴
515 ₴
- В наличии
- Код: 34189
- +380 (67) 249-48-482ий
Самое компактное сетевое зарядное устройство от Baseus - этот продукт для быстрой зарядки специально разработанный для обеспечения оптимальной производительности для зарядки мобильных устройств и планшетов.
Данный блок питания оснащен технологией GaN, что позволяет блоку питания быть более компактным, чем традиционные зарядные устройства и меньше греться во время работы. Из-за рекордно маленьких габаритов устройства, его удобно использовать для переноски и использования во время путешествий.
Данное сетевое зарядное устройство оснащено встроенными функциями безопасности, такими как защита от перегрузки, защита от короткого замыкания и защита от перегрева, которые помогают защитить ваше устройство от рисков повредить его.
Артикул CCGN050102
id ci-1011206
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 515 ₴






