
Палка для селфи Мини монопод голубой, зеленый, оранжевый, розовый
139 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 4165
- +380 (67) 249-48-482ий
Палка для селфи Мини (монопод) голубой, зеленый, оранжевый, розовый
Производитель ― Китай
Тип: Палка для селфи, монопод с кабелем
Нет необходимости подключения с помощью Bluetooth соеденения.
― Не нужно заряжать.
― Подключение с помощью провода к гнезду для наушников.
― Для некоторых смарфонов Andriod выше 4.2.2 необходимо скачать приложение "Камера 360"
Совместимость: iPhone 4 / 4S / 5 / 5C / 5S / 6G / 6 Plus (только с прошивкой 5.0.1 или выше) или Android 4.2.2 и выше.
Материал: Нержавеющая сталь, пластик, силикон
Секций: 7
Макс. длина: 48 cм
Мин. длина: 13,5 cм
Макс. нагрузка: 0.5 кг
Вес: 162.8 г
Купить Палка для селфи with cable MINI Вы можете в магазине A99.com.ua.
Интернет-магазин A99.com.ua предлагает широчайший выбор аксессуаров для мобильной и цифровой электроники.
Покупая у нас Палка для селфи with cable MINI Вы можете быть уверены, что сделали правильный выбор.
В магазине A99.com.ua есть большой перечень и других аксессуаров для любой электроники. Спрашивайте, пишите, звоните.
| Основные | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Тип | Монопод для селфи |
| Длина в сложенном состоянии | 130 мм |
| Вес | 0.16 кг |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная высота штатива | 480 мм |
| Количество секций | 7 |
- Цена: 139 ₴




