Литиевые аккумуляторы нового поколения LiFePO4 имеют высокий КПД (до 94%) и широкий диапазон рабочих температур (-15 ~ +60°C).
Аккумуляторные батареи LiFePO4 быстро заряжаются, полностью герметичны (можно эксплуатировать в любом положении) и имеют компактные размеры.
Литиевая батарея, как система хранения энергии, имеет высокую степень экологичности и широкий спектр применения.
По сравнению со свинцово-кислотными аккумуляторами LiFePO4 имеют более длительный срок эксплуатации (в 25 раз), при этом они в 2 раза легче свинцовых АКБ, обладают высокой токоотдачей. Аккумулятор этого типа не самовоспламеняется и не токсичен.
Аккумуляторные батареи LiFePO4 имеют очень низкий саморазряд, 20% емкости, при хранении более 10 лет.
Если Вам нужен аккумулятор, и Вы не знаете какой лучше, выбирайте литий-железо-фосфатные аккумуляторные батареи от LogicPower.
Гарантии качества и техническая поддержка
Аккумуляторы LiFePO4 LogicPower производятся на территории Украины по технологиям ведущих мировых производителей литиевых АКБ.
Предоставляем гарантию от производителя на все типы аккумуляторов. Гарантийный ремонт и техническое обслуживание производится в сертифицированных сервисных центрах.
Правила и сроки доставки АКБ
Срок изготовления, доставки аккумулятора 5-7 дней.
id lp-19936
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Украина |
| Емкость аккумулятора | 50 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 200 |
| Ширина | 355 |
| Длина | 455 |
| Тип подключения | мідна гвинтова М8 |
| Минимальное рабочее напряжение | 40 |
| Вес (кг) | 25 кг |
| Ємність акумулятора | 50 Ah |
| Номинальное рабочее напряжение | 48 V |
| Контроллер | 48V 16S Dis 80A Ch 40A |
- Цена: 39 000 ₴




