
Беспроводная колонка Lenovo L01 Bluetooth-акустика чёрная
590 ₴
- В наличии
- Код: 33915
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводная колонка Lenovo L01 Bluetooth-акустика чёрная
Стильная акустика для прослушивания музыки и озвучивания аудио и видео контента.
Колонка оснащена аккумулятором, позволяющим прослушивать музыку на протяжении 8 часов.
Основные особенности:
- Воспроизведение музыки с аудио устройств с помощью беспроводной технологии Bluetooth.
- Поддержка громкой связи со встроенным микрофоном.
- Поддержка функции TWS, два динамика могут подключаться друг к другу для создания стерео и мощного насыщенного звука.
- Перезаряжаемый аккумулятор емкостью 500 мА/ч обеспечивает до 8 часов воспроизведения.
- Bluetooth 5.0 – это стабильный сигнал и больше экономии энергии.
- Мини-размер, с портативным шнурком, вы можете повесить на рюкзак или просто положить его в сумку.
- 3W динамик принесет идеальную музыку и громкий звук высокого качества.
- Название бренда: Lenovo
- Номер модели: L01
- Версия Bluetooth: 5.0
- Функция воспроизведения: mp3
- Количество каналов: 2 (2.0)
- Рабочий диапазон: 10 м (без помех)
- Выходная мощность: 3 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 120 Гц-20 кГц
- Источник питания: аккумулятор
- Емкость аккумулятора: 500 мАч
- Время воспроизведения: до 8 часов
- Время зарядки: около 3 часов
- Цвет: черный
- Размер (Ш×В×Г): 45 х 48 х 45 мм
- Вес: 53.6 гр
Артикул L01
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 4 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Особенности | Функция громкой связи, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 415 мм |
| Высота | 78 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Вес | 0.614 кг |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴




