
Нагревательный мат двухжильный Extherm ET ECO 300-180 - 600*50 см
8 323 ₴
- В наличии
- Код: 37005
- +380 (67) 249-48-482ий
Нагревательный мат двухжильный Extherm ET ECO 300-180 - предназначен для поддержания комфортной температуры либо отопления помещений. Установка нагревательного мата осуществляется непосредственно под напольное покрытие (плитка, ламинат и др.). Минимальная толщина обеспечивает минимальное увеличение высоты пола.
Регулирование температуры пола происходит посредством электронного терморегулятора с датчиком температуры.
3 квадратных метра
Тип - тонкие нагревательные маты (под плитку)
Номинальное напряжение, V 220-230
Мощность (230V), W 540
Площадь обогрева, м2 - 3
Тип кабеля - двухжильный
Диаметр кабеля, мм - 3
Материал внутренней изоляции - FEP (TEFLON)
Защитный экран - изоляционная полиэстеровая пленка
Материал внешней изоляции - PVC
Макс. рабочая температура, °С +80
Длина кабеля для подключения к сети, м - 3
Длина, мм 6000
Ширина, мм 500
Высота, мм 3
- Бренд: EXTHERM
- Штрих-код: 6900140230012
- Гарантия, мес: 240
id lp-14023
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extherm |
| Страна производитель | Китай |
| Вид нагревательного кабеля | Саморегулирующийся |
| Максимальная мощность | 180 Вт/м |
| Количество жил | 2 |
| Экранированный кабель | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Длина кабеля | 6 м |
| Площадь обогрева | 3 кв.м |
| Диаметр кабеля | 3 мм |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Изоляция | Фторполимер |
| Гарантийный срок | 240 мес |
- Цена: 8 323 ₴


