Линейно-интерактивный источник бесперебойного питания LP-1700VA-P обеспечивает резервное питание компьютерной техники и выполняет функции стабилизатора напряжения в сети.
К UPS LogicPower LP-1700VA-P можно одновременно подключить четыре единицы техники суммарной мощностью до 1700/1020 VA/W. Тип подключения – стандартная розетка (европейского типа).
Функции холодного старта и повторного запуска при восстановлении напряжения в сети, запускаются автоматически при помощи микропроцессора нового поколения. Рабочее входное напряжение - 145-290 V. Результат на выходе – стабильно 220±10%V (оптимальное напряжение для комфортной работы офисной техники).
Устройство надежно защищено от коротких замыканий, резких скачков напряжения в сети, перегрузок по току, разряда и избыточного заряда батарей. Автоподзарядка аккумуляторов (2х 12V; 9Ah) в выключенном состоянии. 3 евророзетки.
Пластиковый корпус имеет высокий класс защиты от агрессивных воздействий окружающей среды.
LED индикация режимов работы.
- Бренд: LogicPower
- Штрих-код: 6900082950016
- Гарантия, мес: 24 - на ИБП, 12 - на АКБ
Цвет – черный.
id lp-8295
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Количество входных розеток | 1 шт |
| Количество выходных розеток | 2 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 135 мм |
| Высота | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Чёрный |
| Тип | лінійно-інтерактивний |
| Мощность | 1700/1020 |
| Выходное напряжение | 220±10% |
| Интерфейс подключения | немає |
| Тип индикации | LED |
| Частотный диапазон | 50/60 |
| Вес (кг) | 11.9 кг |
- Цена: 8 299 ₴






