
Зарядное устройство Baseus GaN 5 Fast Charger (mini) 20W (CCGN050103) 1 Type-C голубое
723 ₴
- Нет в наличии
- Код: 37057
- +380 (67) 249-48-482ий
Зарядное устройство Baseus GaN 5 Fast charge Mini 20W (CCGN050103) - адаптер питания
Этот супер мощный и миниатюрный адаптер питания станет незаменимым помощником в повседневной жизни.
Мощность в 20W даёт возможность максимально быстро зарядить устройство, поддерживая быструю зарядку. Корпус выполнен из пластика, благодаря своим свойствам защищает устройство
Рекомендовано Apple для всей линейки iPhone с поддержкой быстрой зарядки
Благодаря технологии Super Si зарядные устройства могут быть одновременно меньше и быстрее в скорости зарядки, а также безопаснее работать в условиях высоких температур.
Встроенная 6 уровневая система безопасности защищает ваши гаджеты от высокого напряжения, перегрева, короткого замыкания, электромагнитного излучения или перезарядки.
Артикул CCGN050103 / CCSUP-B03
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 3 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина | 47 мм |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
- Цена: 723 ₴










