
Зарядная станция 3in1 Magsafe RGB LED wireless charger черная
1 660 ₴
- В наличии
- Код: 37115
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зарядная станция 3 IN 1 для iPhone, iWatch, AirPods
Мощность 15 ватт максимум
Зарядная станция для 3 устройств одновременно
3 IN 1
Магнитное кольцо MagSafe
Разноцветная подсветка RGB Light
iPhone, iWatch, AirPods - Одновременная зарядка
Наличие разноцветной подсветки
id mm-00
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 1 660 ₴





