
Фен Xiaomi Deerma DEM-CF50 розовый
3 599 ₴
- В наличии
- Код: 37202
- +380 (67) 249-48-482ий
Фен Xiaomi Deerma DEM-CF50 розовый
Фен для волос Deerma DEM-CF50W - Современный и мощный фен для волос, позволяет максимально эффективно высушивать любые типы волос.
С помощью высокоскоростного рабочего и функции ионизации, полностью сохраняет здоровье и прочность ваших волос. Высокоскоростная система со скоростью 120 000 об/мин. Встроенный турбонадув 70 м/с. Функция ионизации волос без повреждения волос. Фен для волос Deerma оснащен безщеточным двигателем со скоростью 120 000 об/мин для мощного формирования воздуха и циркуляции высокоскоростного воздушного потока для быстрой сушки волос, при этом сохраняя здоровые кутикулы волос при высокой температуре. Волосы сохнут в разы быстрее. через воздуховод под давлением, а скорость ветра может достигать 70 м/с. Сильный поток воздуха достигает корней волос и мгновенно высушивает лишнюю влагу. Шумоподавления для уменьшения шума и вибрации двигателя, а также оптимизирует структуру направляющего канала воздушного потока, чтобы уменьшить шум воздушного потока. , и придают волосам мягкость и шелковистость. Современная конструкция Фен для волос Deerma имеет максимально удобный и компактный дизайн, что придает фену максимальную мобильность для использования не только дома, но и во время путешествий, а концентратор насадки позволит высушить волосы максимально быстро и эффективно.
| Вес, г : |
390 |
| Цвет: |
розовый |
Артикул DEM-CF50
id dc-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deerma |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Вес | 0.39 кг |
| Длина | 7.7 мм |
- Цена: 3 599 ₴







