Фен Xiaomi Jimmy F7 белый
Сенсорный экран для выбора настроек мощности воздушного потока и уровня нагрева, стильный дизайн в компактном и легком корпусе, с функцией ионизации и шумоподавления. Да, вы не ошиблись все эти функции в одном устройстве. И этим обращает на себя внимание модель фена Jimmy F7.
Ключевые особенности модели Jimmy F7 White:
- Стильный дизайн и компактный корпус
- Мощный воздушный поток
- Ионизация воздуха
- Современный мотор с цифровым управлением
- Выбор Режимов работы на сенсорной панели
| Тип: |
Фен
|
| Бренд: | Jimmy |
|
|
|
| Номинальное напряжение: | 220В ~ |
| Номинальная мощность: | 1600 Вт |
| Вес: | 460 г |
Артикул: f7
id -
dc-475269
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JIMMY |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество скоростей | 6 |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Нет |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Диффузор | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.46 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 990 ₴








