Фен Xiaomi Enchen AIR Plus 900W белый
Легкий и компактный помощник путешественника
Собираясь в путешествие налегке, достаточно взять с собой хорошее настроение и набор самых необходимых вещей. Малый вес фена Enchen не сделает чемодан сильно тяжелее, при этом сохранит превосходный внешний вид в любой точке земного шара.Компактный размер
При весе менее 420 гр и габаритах, позволяющих разместить его в одной руке, фен Enchen является отличным выбором как для дома, так и для путешествий, поскольку он обеспечивает объемный поток воздуха оптимальной для сушки температуры.
Не займет много места
Фен по длине и ширине близок к смартфону благодаря чему он поместится даже в ручной клади или не займет много места в чемодане.
Мощность — 900 Вт
Чтобы выжать из компактных размеров максимальный поток воздуха, фен Enchen оснащен японским электродвигателем с 9-лопастной крыльчаткой, форма которой была выработана с учетом множества аэродинамических испытаний для достижения объемного, но в то же время мягкого потока воздуха.
Работает в любой точке мира
Удобный переключатель рабочего напряжения позволяет использовать фен Enchen почти в любой стране мира.
Защита волос и фена от перегрева
Двадцать лет производства продуктов для индустрии красоты позволили Enchen хорошо познакомиться с новыми технологиями в сфере и наладить их использование. Enchen использует передовые решения по созданию и нагреву потока воздуха, реализуя их в безопасных и эффективных устройствах.
Дополнительно:
Мощность: 900W
Материал корпуса: Пластик
Параметры входа: 220V~ 50/60Hz
Длина кабеля: 1.8 м
Артикул: AIR Plus
id - mcrt-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 900 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Вес | 0.42 кг |
| Длина | 245 мм |
- Цена: 850 ₴







