
Компактная аккумуляторная электробритва Xiaomi Enchen Rotary Shaver Z4
1 199 ₴
- В наличии
- Код: 37212
- +380 (67) 249-48-482ий
Enchen Rotary Shaver Z4 - компактная и мощная бритва. Портативная - на аккумуляторе.
Все мы ценим компактность, особенно когда речь заходит о поездках. Поэтому данная бритва Z4 от Enchen - идеальный вариант для таких случаев. Модель имеет компактную карманную форму. Если сравнивать размеры — то бритва чуть больше в высоту чем помада и почти вполовину меньше длины стандартной электробритвы. Модель выполнена из цельно алюминиевого корпуса. Бритва вполне может стать хорошим вариантом для подарка.
Корпус с защитой от влаги
Данная модель получила влагозащиту, поэтому ее можно не боясь промывать под проточной водой и использовать в душе. Модель подходит как для сухого, так и влажного бритья.
Мощный двигатель в компактном корпусе
Портативный формат — отнюдь не проблема для обеспечения нужной мощности. Модель получила встроенный двигатель на 50000 оборотов. Данная модель обеспечит качественное бритье, без зависаний.
До 2 месяцев работы
Enchen Rotary Shaver Z4 работает от встроенного аккумулятора, заряда которого будет достаточно до 60 дней работы. Зарядка осуществляется через интерфейс Type-C и занимает 1 час для полной зарядки.
Двойные лезвия
Модель получила систему двойных лезвий для более эффективного бритья. Такой подход позволяет увеличить площадь контакта с кожей, и поэтому бритье будет более тщательным и без пробелов. Плавающая головка плавно адаптируется под контуры вашего лица обеспечивая тщательную проработку таких зон — вокруг губ, подбородок и т.п.
Автоматическая заточка лезвий
Не нужно постоянно думать о замене насадок. Ведь благодаря системе самозаточки лезвия поддерживают свою остроту с каждым бритьём
Безопасная работа
Даже при низком уровне заряда Enchen Rotary Shaver Z4 будет поддерживать нужную скорость бритья. Такой подход позволяет уменьшить риск травматизации.
Артикул Z4
id mio-00
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Тип электробритвы | роторная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 2 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 72 мм |
| Ширина | 56 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 0.14 кг |
- Цена: 1 199 ₴









