
Селфи монопод Xiaomi Bluetooth Selfie Stick 2 White
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 37217
- +380 (67) 249-48-482ий
Селфи монопод Xiaomi Bluetooth Selfie Stick 2 White
Удобный фотоассистент
Монопод Bluetooth Selfie Stick поможет получить яркие красочные фотографии с разных ракурсов. В сложенном состоянии длина монопода составляет 19 см, в разложенном – 70 см. Он изготовлен из прочного облегченного алюминия и весит всего 133 г. Эргономичная ручка обеспечивает надежный хват и комфортные условия для фотосессии. В сложенном виде монопод удобно переносить, использовав специальный силиконовый шнурок на ручке.
Универсальная конструкция
Mi Bluetooth Selfie Stick подойдет для смартфонов шириной от 55 до 85 см. Зажим для смартфона имеет поворотную на 270 градусов конструкцию, благодаря чему вы сможете получить потрясающие селфи с разных точек.
Беспроводное соединение
Mi Bluetooth Selfie Stick поддерживает беспроводную технологию Bluetooth 3.0. Монопод быстро сопрягается с вашим смартфоном и позволяет получить самые яркие, невероятные, потрясающие селфи в большой компании друзей всего одним нажатием кнопки.
Аккумулятор
Монопод оснащен встроенным аккумулятором емкостью 65 мАч, заряда которого хватит не на одну фотосъемку. Для подзарядки аккумулятора на корпусе Mi Bluetooth Selfie Stick имеется разъем Micro USB. Специальный световой индикатор подскажет, в каком состоянии находится ваш монопод
Артикул Stick2
id itm-18969
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Монопод для селфи |
| Материал | Пластик |
| Максимальная высота штатива | 700 мм |
| Максимальная нагрузка | 1 кг |
| Количество секций | 3 |
| Вес | 0.133 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 190 мм |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 350 ₴








