
Беспроводное зарядное Baseus Simple Mini 3 Magnetic Charger 15W Galaxy CCJJ040303 голубое
980 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14126
- +380 (67) 249-48-482ий
Беспроводное зарядное устройство Baseus Simple Mini3 Magnetic Wireless Charger 15w
Магнитно-индуктивное зарядное устройство Baseus Simple Mini 3.
Наслаждайтесь непревзойденным удобством при зарядке телефона. Магнитное зарядное устройство Baseus Simple Mini 3 обеспечивает беспроводную зарядку мощностью до 15 Вт. Он совместим с iPhone серий 14, 13 и 12 и имеет встроенные магниты, обеспечивающие хорошее сцепление. Он также позволяет заряжать смартфон, не снимая чехол. Также стоит отметить тонкий и легкий дизайн.
Качественная беспроводная зарядка для iPhone, аналог MagSafe с куда более приятной ценой.
Поддерживает стандарт быстрой зарядки до 15 Вт, размером чуть больше Apple Watch, имеет магнитное крепление
Магнитная стабильность
Зарядное устройство с магнитной индукцией оснащено 6 мощными магнитами N52, которые гарантируют высокую силу притяжения и обеспечивают быструю зарядку. Благодаря мощности 15 Вт вы зарядите свой iPhone 14/13/12 за короткое время. Кроме того, вы можете удобно заряжать телефон, не снимая чехол.
Элегантный и современный
Зарядное устройство отличается инновационным и стильным дизайном, поэтому станет интересным дополнением к вашему смартфону. Оно исключительно тонкое – его толщина составляет всего 6,1 мм, и его без проблем можно поворачивать на 360°, что позволяет комфортно пользоваться телефоном.
Не беспокойтесь о безопасности
Вам не придется беспокоиться о сохранности телефона во время зарядки. Зарядное устройство оснащено усовершенствованной системой безопасности, обеспечивающей эффективную защиту вашего устройства. Помимо прочего, он защищает от перегрева, перегрузки, перегрузки по току или короткого замыкания. Более того, благодаря тщательно продуманной конструкции изделие не будет перегреваться.
Производитель Baseus
Вход 5 В/2 А, 9 В/2 А, 12 В/2 А
Выходная мощность 15 Вт макс.
Частота передачи 115-205 кГц
Размеры 60,5 х 60,5 х 6,1 мм
Вес примерно 46,5 г.
Температура зарядки < 40,8°C
Беспроводная зарядка для iPhone 12 13 14 15 серий от Baseus
Гарантия 12 месяцев.
Беспроводная зарядка Baseus Simple Mini3 Magnetic Wireless Charger 15W Galaxy (CCJJ040303) голубая
Артикул: CCJJ040303
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Беспроводной |
| Тип разъема | USB |
| Номинальная сила тока | 2.5 А |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 15 Вт |
| Мощность | 15 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Да |
- Цена: 980 ₴





