Дорожная сумка - рюкзак THULE Crossover 2 Toiletry Bag
Главное отделение с широким отверстием обеспечивает легкий доступ к вещам. Во внутренних сетчатых накладных карманах можно хранить небольшие предметы. Два кармана из водостойкого материала подходят для хранения бутылочек с жидкостями Благодаря удобной ручке вы с легкостью сможете носить рюкзак в руке Клапан, закрывающий главное отделение, надежно крепится к кронштейну для полотенец, что позволяет удобно разместить косметичку-органайзер.
Стиль Для путешествий
Для кого Мужские, женские
Форм-фактор Дорожная сумка
Объем 4 л
Материалы ейлон
Отсек для ноутбука Нет
Дополнительные функции Влагоотталкивающая поверхность
Особенности
Клапан, закрывающий главное отделение, надежно крепится к кронштейну для полотенец, позволяющему удобно разместить косметичку-органайзер.
Габариты 240 x 150 x 90 мм
Вес 180 г
Цвет Черный
Артикул C2TB101
id yc-6738296
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thule |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нейлон |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Водонепроницаемое дно |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Оксфорд |
| Размеры | |
| Объем | 4 л |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 24 см |
| Глубина | 9 см |
| Вес | 180 г |
- Цена: 2 550 ₴







