
Шланг садовый поливочный Presto-PS Caramel 1/2 дюйма 50 м (CAR R-1/2 50)
1 750 ₴
- В наличии
- Код: 14219
- +380 (67) 249-48-482ий
Шланг садовый поливочный Presto-PS Caramel 1/2 дюйма 50 м (CAR R-1/2 50)
Шланг поливочный Presto-PS Caramel (CAR R-1/2 50) диаметром 12 мм (1") длиной 50 метров изготовлен из поливинилхлорида высокого качества благодаря чему устойчив к действию воды, различных видов водорастворимых удобрений, к механическим нагрузкам, стиранию, действию прямого солнечного света. Стенка увеличенной толщины делает шланг устойчивым к повреждениям и разрыву при давлении до 5 атмосфер. Внутренняя поверхность шланга гладкая и не создает препятствия прохождению жидкости, не содержит в составе вредных для здоровья и окружающей среды примесей. Шланги Caramel универсальны в своём применении, они одинаково хорошо подходят как для полива, так и для транспортировки питьевой воды.
Уникальные черты серии Caramel
Однослойные шланги серии Caramel изготовлены на украинском заводе, оснащенном высококачественным турецким оборудованием.
Отлично зарекомендовали себя соотношением своей цены и надежности.
Они прочны, эластичны, устойчивы к воздействию ультрафиолетового излучения, используются в широком диапазоне рабочих температур от + 60 до - 5 °C без изменения своих первоначальных технических характеристик.
Отсутствие в составе вредных химических примесей делает их применение экологически безопасным.
Использование для изготовления только качественного сырья и материалов пользоваться шлангами этой серии достаточно длительное время, срок службы до 5 лет.
Преимущества
- Рекомендованы для питьевой воды;
- Используются при давлении до 6 атмосфер;
- Не разрушаются под действием ультрафиолета;
- Устойчивы к разрывам и повреждениям;
- Сохраняют гибкость и эластичность в широком диапазоне температур;
- Длительный срок эксплуатации.
Применение
- Для орошения сада/огорода/теплиц;
- Для мытья автомобилей/мототехники;
- Для мытья дорожек, ограждений, садового инвентаря;
- Транспортировка питьевой воды;
- Подача воды в поливочные системы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto-PS |
| Страна производитель | Украина |
| Материал шланга | ПВХ |
| Армированный шланг | Нет |
| Диаметр шланга (") | 1/2" |
| Диаметр | 12 мм |
| Количество слоев | 1 |
| Рабочее давление | 4 атм |
| Длина | 50 м |
| Толщина стенки | 2.7 мм |
| Минимальная температура воды | -10 град. |
| Максимальная температура воды | 60 град. |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Длина бухты | 50 м |
| Вид товара | Шланг |
- Цена: 1 750 ₴




