
Аккумулятор LogicPower LiFePO4 48V 230 Ah (11776Wh) с контроллером BMS 200A/100A металл
159 000 ₴
- Нет в наличии
- Код: 14262
- +380 (67) 249-48-482ий
Комплект : Литий-железо-фосфатный аккумулятор LP LiFePO4 48V (51.2V) - 230 Ah (BMS 200A/100A) металл.
Набор - Аккумулятор и плата BMS 100 / 200 А
Бренд - LogicPower (LP)
Изготовление - до 5 дней
Внешняя установка, обладает высокой плотностью энергии, отсутствием вредных испарений и служит надежным и мощным источником электрической энергии.
Отличается большим сроком службы и имеет до 7000 рабочих циклов. Мы рекомендуем их для использования, где важен высокий срок службы, высокая емкость и надежность.
Срок службы до 15 лет.
Номинальная ёмкость, Ah 230
Номинальная ёмкость, mAh 230000
Накапливаемая энергия, Wh 11776
Внутреннее сопротивление, mOm менее 0.5
Номинальное напряжение, V 48
Напряжение полного заряда, V 58.4
Минимальное напряжение, V 40
Зарядное напряжение (буферный режим), V 58.4
Зарядное напряжение (циклический режим), V 58.4
Максимальный ток заряда, A 75
Максимальный ток разряда, A 150
Пиковый ток разряда (100 мс), A 160
Тип клеммы медная винтовая М8
Количество циклов 7000
BMS - 48V 16S Dis 150A Ch 75A
Вес 75 кг
Длина, мм 500
Ширина, мм 460
Высота, мм 260
- Штрих-код: 4820173136377
- Гарантия, мес: 60
id lp-20111
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 230 А·ч |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Тип токовывода | Медная винтовая М8 |
| Напряжение | 48 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 260 |
| Ширина | 460 |
| Длина | 500 |
| Тип подключения | мідна гвинтова М8 |
| Минимальное рабочее напряжение | 40 |
| Вес (кг) | 75 кг |
| Ємність акумулятора | 230 Ah |
| Номинальное рабочее напряжение | 48 V |
| Контроллер | 48V 16S Dis 200A Ch 100A |
- Цена: 159 000 ₴





