Получайте беспрепятственный доступ к информации в реальном времени о состоянии зарядки и голосовых вызовах, легко как никогда раньше. Приобщитесь к миру впечатлений и станьте центром внимания, где бы Вы ни были. Наслаждайтесь плавным ощущением касания и просмотром благодаря сверхяркому дисплею 90 Гц.
Усовершенствованная пиковая яркость 500 нит с технологией улучшения темной области сделает просмотр контента на улице более приятным и четким. Работает круглосуточно благодаря сверхбольшой батарее 5000 мАч.
Благодаря обновленному порту Type-C, быстрой и удобной зарядке Вам не нужно больше волноваться о заряде батареи.
Дисплей 6,6 дюймов
Оперативная память 4 ГБ
Встроенная память 128 ГБ
| Высота | 163.6 мм (6.44 дюйм) |
| Ширина | 75.6 мм (2.98 дюйм) |
| Толщина | 8.5 мм (0.33 дюйм) |
| Вес | 184 г (6.49 унция) |
Артикул X6525
EAN 4894947010453
id rl-00-00060432
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Infinix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.0 |
- Цена: 4 800 ₴





