
Фен Dyson HD07 Supersonic Hair Dryer Special Gift Edition синій (412525-01)
22 400 ₴
- В наличии
- Код: 14355
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фен Dyson HD07 Supersonic Hair Dryer Special Gift Edition Prussian Blue/Rich Copper (412525-01)
Кейс для презентаций, разработанный Dyson
Защитите и аккуратно храните фен Supersonic, насадку для укладки или концентратор. Мягкая ткань и магнитная застежка.Точные настройки
3 точные настройки скорости: быстрое высушивание волос, стандартный режим и укладка. 4 уровня нагрева: 100°C - быстрое высушивание волос и укладка, 80°C - стандартное высушивание волос, 60°C - бережное высушивание волос, 28°C - поток прохладного воздухаМагнитные насадки
Только фен для волос Dyson Supersonic поставляется в комплекте с магнитными насадками, которые легко устанавливаются. Магниты обеспечивают надежную фиксацию и защищают от непроизвольного снятия насадки в процессе использования.Одновременно сушит и укладывает волосы
Насадка Dyson для создания направленного потока бережно высушивает волосы с помощью равномерного, объемного потока воздуха.Поток воздуха подается в нужном направлении
Насадка-концентратор для укладки волос позволяет формировать каждый локон в отдельности, не затрагивая другие влажные волосыТехнология Air Multiplier
Высушивание волос не должно длиться вечно. Для быстрого высушивания волос необходим интенсивный, управляемый поток воздуха. Встроенный усилитель в делает поток воздуха в 3 раза мощнее.
Артикул 412525-01
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Длина | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 400 ₴





