
Фен Dyson HD07 Supersonic Origin Black/Nickel (475202-01)
17 700 ₴
- В наличии
- Код: 38003
- +380 (67) 249-48-482ий
Фен Dyson HD07 Supersonic Origin Hair Dryer Black/Nickel (475202-01) EU
Dyson Supersonic представляет совершенно новый подход к такому процессу, как высушивание и укладка волос. Всего одна небольшая деталь, а именно двигатель своей разработки Dyson V9, позволила не только поменять дизайн устройства, но и кардинально повлиять на комфорт при его использовании. Мощный и функциональный фен Dyson Supersonic способен всего за несколько минут высушить волосы любой длины. В процессе сушки фен поддерживает оптимальную температуру воздушного потока и не допускает пересушивания и повреждения волос.
Концентратор для укладки
Он создает мощный поток воздуха, идеален для укладки, а поскольку воздух концентрированный, вы можете укладывать одну часть волос, не беспокоясь о том, что испортите остальное.
Мощный и быстрый
Маленький, мощный Dyson Digital Motor V9 работает в среднем в 6 раз быстрее двигателей других фенов. В сочетании с технологией Air Multiplier™ он создает мощный контролируемый поток воздуха, который быстро сушит волосы.
Интеллектуальная регулировка температуры помогает сохранить блеск волос
В отличие от других фенов, Dyson Supersonic™ измеряет температуру воздуха более 40 раз в секунду и регулирует тепло. Это помогает предотвратить сильный нагрев и сохраняет блеск.
Холодный удар
28°C холодный удар, чтобы закрепить волосы после укладки
3 точные настройки скорости
- Высокий – для быстрой сушки и укладки
- Средний – для регулярной сушки
- Низкий – для рассеяния
4 точные настройки тепла
- 100°C - быстрая сушка и укладка
- 80°C - обычная сушка
- 60°C - холодная сушка и рассеяние
- 28°C - постоянное холодное
Артикул 475202-01
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 5 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Холодный обдув | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Вес | 0.67 кг |
| Длина | 78 мм |
- Цена: 17 700 ₴








