
Портативный вентилятор Mijia VH Clip Fan F04 серый
1 227 ₴
1 219 ₴
- В наличии
- Код: 37361
- +380 (67) 249-48-482ий
Портативный вентилятор Mijia VH Clip Fan F04 серый
5-лопастная крыльчатка
В отличие от 3-лопастных крыльчаток, 5-лопастная работает более мягко, а ее особая форма обеспечивает почти бесшумную работу.
3 скорости работы
Из 3 скоростей работы вентилятора можно без труда выбрать подходящую под конкретную ситуацию. Короткое нажатие на кнопку включает первую мягкую скорость, второе нажатие включает естественный ветерок, а третье нажатие включает вентилятор на полную мощность. Длинное нажатие в любом режиме выключает вентилятор.
Инновационное и практичное скрытое крепление
Скрытое крепление в основании вентилятора VH позволяет закрепить его на краю стола или просто поставить на плоскую поверхность. Само крепление не занимает много места, а его долговечные пружины гарантируют прочное положение на любой поверхности.
Стабильный безщеточный двигатель
Обычные электродвигатели во время работы могут вибрировать и сильно шуметь, однако вентилятор VH оснащен безщеточным электродвигателем, отличающимся стабильной и бесшумной работой, а также сроком службы более 2000 часов.
Свободная настройка угла обдува
Вентилятор может свободно поворачиваться на 90°, чтобы каждый мог подобрать удобный для себя угол.
Два вида питания
Не нужно волноваться о наличии розетки и удлинителя - встроенный аккумулятор емкостью 2000 мАч обеспечит вентилятору VH до 5 часов работы. Кроме того, питание по USB позволяет подключить его к компьютеру, ноутбуку, зарядному устройству или внешнему аккумулятору.
Легкая разборка и простой уход
Достаточно повернуть решетку по часовой стрелке, чтобы снять передний кожух вентилятора. Чтобы поддерживать вентилятор в чистоте, кожух можно протереть влажной или сухой тканью от пыли.
Артикул F04
id rf-4601
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MiJia |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 16 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 4 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 18 мм |
| Вес | 0.45 кг |
- Цена: 1 219 ₴




