
Фен Xiaomi ShowSee Electric Hair Dryer Red A11-R
1 999 ₴
- В наличии
- Код: 38006
- +380 (67) 249-48-482ий
Фен Xiaomi ShowSee Electric Hair Dryer Red A11-R
Фен Xiaomi Showsee A11-R EU имеет мощность 1800 Вт. Шестилопастной вентилятор обеспечивает создание воздушного потока, что позволяет высушить длинные волосы за 5-10 минут.
Регулировка температуры и скорости
В фене Xiaomi ShowSee A11-R EU предусмотрена возможность выбора трех температурных режимов: холодный и горячий воздух, а также поддержание температуры на уровне 55°С. Переключение осуществляется с помощью механических кнопок. Доступно 2 скоростных режима, а также функция ионизации волос.
Прочный и стильный корпус
Модель получила грязеотталкивающую и устойчивую к механическим повреждениям поверхность. Длина корпуса – всего 100 мм, а вес – 517 грамм.
Насадка с магнитным креплением
В комплектацию входит одна насадка-концентратор с магнитной системой крепления. Это обеспечивает возможность ее вращения на 360° для создания целенаправленного воздушного потока.
Артикул A11-R
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShowSee |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1800 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Ширина | 104 мм |
| Вес | 0.75 кг |
| Длина | 208 мм |
- Цена: 1 999 ₴










