
Вентилятор Xiaomi Xiaoda Desktop Circulation Fan (XD-ZMXHS01)
2 565 ₴
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 37376
- +380 (67) 249-48-482ий
Вентилятор Xiaomi Xiaoda Desktop Circulation Fan
Вентилятор Xiaomi Xiaoda оснащен головой с тремя лопастями, способной вращаться вверх-вниз в ручном режиме, обеспечивая широкий угол циркуляции воздуха. Это позволяет направлять поток воздуха под разными углами, обеспечивая быструю и эффективную циркуляцию воздуха в помещении.
Вентилятор имеет три скорости вращения, что позволяет удовлетворить разные преимущества по охлаждению.
Значительной особенностью Xiaoda Desktop Circulation Fan является наличие таймера, позволяющего установить время работы на 1-6 часов, обеспечивая удобство в соответствии с различными потребностями, такими как создание комфортной атмосферы для сна. Конструкция воздушного канала обеспечивает низкий уровень шума на уровне 40 дБ, что делает вентилятор пригодным для использования при работе или обучении, не создавая помех.
Компактные размеры 250 x 180 x 170 мм и невесомость облегчают перенос вентилятора, делая его портативным. Он идеально подходит для использования с кондиционерами, обогревателями или увлажнителями, обеспечивая быструю и эффективную циркуляцию воздуха в помещении.
Вентилятор работает от USB Type-C, что позволяет питать его даже от портативного зарядного устройства (павербанка).
|
|
|
|
Назначение: |
бытовой |
| Конструкция: | лопастной |
| Мощность, Вт: | 5 |
| Количество скоростей: | 3 |
| Диаметр, см: | 18 |
| Высота, см: |
25 |
| Регулировка угла наклона: | есть |
| Автоотключение: | нет |
| Удаленное управление по Wi-Fi: | нет |
|
Таймер (время установки, ч) 1, 2, 3, 4, 5, 6 час |
|
Артикул XD-ZMXHS01
id rf-4693
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaodu |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 170 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Таймер | Да |
| Максимальное время установки таймера | 360 мин |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 170 мм |
- Цена: 1 000 ₴




