
Электробритва ShowSee F302-BK Black
1 250 ₴
- В наличии
- Код: 38015
- +380 (67) 249-48-482ий
Электробритва ShowSee F302-BK Black
Независимая плавающая 3 режущая головка
Xiaomi ShowSee F302-BK Black - эффективная роторная электробритва с гибкими плавающими головками, обеспечивающими превосходное бритье даже в труднодоступных местах. Инновационная подвеска головок и система гашения вибрации обеспечивают комфортное и чистое бритье, подходящее для сухого использования. Быстрая зарядка и длительное время работы делают эту электробритву удобным и надежным аксессуаром для ухода за внешностью.
Щетина любой твердости
Благодаря комбинации внутреннего и внешнего кольца, бреющие сетки электробритвы Xiaomi ShowSee F302-BK Black обеспечивают широкий контакт с кожей. Это позволяет эффективно сбривать сложные щетинки на подбородке, шее и горле уже за один проход, обеспечивая более тщательное бритье.
Стойкость в эксплуатации
Для изготовления ножей и сеток электробритвы Xiaomi ShowSee F302-BK Black используется только высококачественная сталь. Гладкие сетки из нержавеющей стали обеспечивают плотное прилегание к коже, а бреющие ножи долго сохраняют остроту благодаря встроенной функции самозаточки.
Эффективная влагозащита
За счет водонепроницаемости по стандарту IPX7, электробритва ShowSee становится идеальным выбором для использования в душе, что позволяет сократить время утреннего ухода. Полная моющаяся конструкция обеспечивает безопасное и легкое очищение всей бритвы под струей воды.
Артикул 6972615045162
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShowSee |
| Тип электробритвы | сеточная |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество бритвенных головок | 3 |
| Возможность влажного бритья | Да |
| Подвижный бритвенный блок | Да |
| Плавающие бритвенные головки | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Вес | 0.14 кг |
- Цена: 1 250 ₴











