
Саундбар JBL Bar 500 (JBLBAR500PROBLKEP)
32 753 ₴
30 161 ₴
- В наличии
- Код: 37393
- +380 (67) 249-48-482ий
Саундбар JBL Bar 500 Black
Мощное объемное звучание
Переходите на новый уровень восприятия контента с саундбаром JBL Bar 500, который обеспечивает звук Dolby Atmos и MultiBeam. Теперь вы можете находиться в любом месте в комнате и наслаждаться объемным 3D звуком театрального качества без дополнительных динамиков.
Wi-Fi поможет не заскучать
Благодаря встроенному Wi-Fi с AirPlay, Alexa Multi-Room Music и встроенному Chromecast вы получаете доступ к сотням онлайн сервисам потоковой передачи музыки. Теперь вы сможете слушать онлайн радио, подкасты и аудиокниги на любую тему и многое другое. Автоматическое обновление программного обеспечения поможет вам пользоваться новыми сервисами и функциями.
Мощность звука впечатляет
Благодаря общей выходной мощности системы 590 Вт любое прослушивание превращается в грандиозное событие. 10-дюймовый беспроводной сабвуфер воспроизводит глубокие четкие басы, которые придают динамику любому контенту. А технология улучшения четкости голоса PureVoice оптимизирует четкость голоса, чтобы вы никогда не пропустили ни слова.
Оптимизация звукового поля
Функция калибровки звука оптимизирует параметры системы под любое окружение, учитывая планировку помещение и особенности интерьера. В фирменном приложении JBL One вы сможете настроить эквалайзер, персонализировать звук и управлять всеми совместимыми динамиками для достижения гармонии звучания.
|
|
|
| Формат акустики (Количество акустических каналов) | 5.1 |
| Установка |
настенная полочная |
| Номинальная мощность |
590 Вт |
| Частотный диапазон | 35 Гц - 20 кГц |
|
|
|
| Номинальная мощность сабвуфера | 300 Вт |
Разъемы и интерфейсы |
|
| Беспроводные интерфейсы |
AirPlay Bluetooth Wi-Fi |
| Входы/выходы | 2 x HDMI 1 x USB 1 x Lan 1 x Optical |
|
|
|
| Поддерживаемые форматы файлов | HDR10 Dolby Vision Dolby Atmos |
| Дополнительно | Объемный 3D-звук с Dolby Atmos и MultiBeam 10-дюймовый (260 мм) беспроводный сабвуфер Технология улучшения диалогов PureVoice 590 ватт выходной мощности Встроенный Wi-Fi с поддержкой AirPlay, Alexa Multi-Room Music и Chromecast built-in Может взаимодействовать с колонками с функцией голосового помощника Разъем HDMI eARC с поддержкой 4K Dolby Vision Простая калибровка звука Поддерживается мобильным приложением JBL One |
| Габариты | Размеры саундбара (Ш x В x Г): 1017 x 56 x 103.5 мм Размеры сабвуфера (Ш x В x Г): 305 x 440.4 x 305 мм |
| Вес | Вес саундбара: 2.8 кг Вес сабвуфера: 10 кг |
| Цвет | Черный |
| Страна регистрации бренда | США |
| Комплектация | 1 основной саундбар 1 беспроводный сабвуфер Пульт дистанционного управления с 2 элементами питания Кабели питания 1 HDMI-кабель 2 угловых кронштейна для настенного крепления с крепежными винтами Шаблон для настенного монтажа Руководство пользователя Гарантийный талон |
|
|
артикул JBLBAR500PROBLKEP
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Полочная |
| Назначение | Комплект акустики |
| Тип акустической системы | Активная |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 590 Вт |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Крепление на стену | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1017 мм |
| Высота | 56 мм |
| Глубина | 103.5 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 30 161 ₴









