
Фонарь инспекционный Brevia LED 500М 10W LED 650lm 4400 mAh microUSB
975 ₴
- В наличии
- Код: 14293
- +380 (67) 249-48-482ий
Фонарь инспекционный Brevia LED 500М 10W LED 650lm 4400 mAh microUSB
- Источник света 10W LED 650lm
- Яркость 650 люмен
- Питание аккумулятор 4400mAh
- Разъем microUSB
- Профессиональная инспекционная лампа
- Высокое качество
- Долгий срок службы
- Удобный дизайн.
Это позволяет использовать фонарик в экстремальных условиях. Он удобно фиксируется, и отлично осветит нужное пространство. Фонарь Brevia LED 500М, 10W LED 650lm, 4400mAh, microUSB 11600 предназначен для выполнения узкопрофильных и стандартных бытовых задач. Идеально подходит для работы в мастерской или дома. Может использоваться для освещения запчастей в узких отверстиях или освещения дороги. Имеет много преимуществ. Питание от светодиода. Это гарантирует долгий срок службы. Кроме того, светодиод потребляет минимальное количество энергии, позволяющее использовать освещение в течение длительного времени без необходимости замены батарей. Фонарик питается от литий-ионного аккумулятора. Благодаря этому долго удерживает заряд, быстро возобновляет работу. Удобный и функциональный, он станет отличным помощником в вашей работе. Изделия изготовлены из высококачественного пластика, выдерживающего нагрузку и легко чистящегося. Фонарик имеет привлекательный дизайн.
Гарантия: 12 месяцев
Артикул 11600
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BREVIA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал корпуса | Пластик, Резина, Металл и пластик |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Световой поток | 650 лм |
| Дальность светового луча | 500 м |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Цвет | Голубой |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Крепление | Универсальное |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Универсальный |
| Вид | Ліхтарі інспекційні |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Время зарядки | 240 |
| Дополнительные функции | Режим SOS, свисток |
| Батарея | Li-Ion 4400mAh |
| Гарантія | 12 місяців |
| Бренд | Brevia |
| Класс защиты | IP67, IK09 |
| Світловий потік, лм | 650 |
| Время непрерывной работы, м | 240 |
| Час безперервної роботи, хв | 240 |
| Разъем зарядки | micro USB |
| Световой поток, лм | 650 |
| Роз'єм зарядки | micro USB |
| Світлодіод | 10W |
| Светодиод | 10W |
- Цена: 975 ₴







