
Весы кухонные до 10 кг Kitchen Scales Stainless Steel
520 ₴
- В наличии
- Код: 37399
- +380 (67) 249-48-482ий
Весы кухонные до 10 кг Kitchen Scales Stainless Steel
Прекрасный выбор и идеальное решение для домашних взвешиваний продуктов весом до 10 кг. Эта модель поможет Вам легко приготовить изысканные блюда, которые требуют точного соблюдения пропорций продуктов. Также кухонные весы пригодятся тем, кто следит за величиной применяемых порций пищи.
Весы идеально подходят для домашнего использования, они удобны в работе, обладают высокой точностью и дополнительными функциями такими как: функция тары, функция переключения единиц измерения (граммы, миллилитры, фунты или унции) и функция автоотключения. Есть индикация перегрузки и разряда батареи. Взвешивать можно продукты до 10 кг.
Верхняя часть весов сделана из нержавеющей стали, нижняя часть корпуса выполнена из пластика. Ножки весов прорезиненные. Это позволяет весам не скользить по поверхностям.
Преимущества:
Металлическая платформа
Индикация перегрузки и разряда батареи
Компактность - весы занимают минимум места
Экономичность - для работы нужны только две батарейки, которых хватает на долгое время.
Функция тары - удобно и практично.
Автоматическое отключение через полторы минуты после бездействия
Высокая точность
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Большой LCD-дисплей
Единицы измерения: g,ml, oz, lb:oz
Материал поверхности: металл
Максимальный вес: 10 кг
Шаг измерения: 1 г
Питание: 2 батарейки типа AAA (в комплекте)
Функция тары
Подсветка дисплея: белые цифры
•Автовыключение весов
Габариты: 140 х 180 х 15 мм
Размер платформы: 140 х 135 мм
Размер экрана: 40 х 18 мм
Высота цифр: 14 мм
-
Вид кухонных весов электронные
-
Максимальный вес 10 кг
-
Конструкция тары платформа
-
Материал тары металл
-
Точность измерения 1 г
-
Компенсация тары Да
-
Тип элементов питания 2 AAA
id shly-042
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Компенсация тары | Да |
| Конструкция тары | платформа |
| Максимальный вес | 10 кг |
| Тип элементов питания | 2 AAA |
| Точность измерения | 1 г |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.22 кг |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Измерение объема жидкости | Да |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Единицы измерения | Грамм, Унции, Миллилитры |
- Цена: 520 ₴







