Мини мультитул Xiaomi NexTool Multi Functional Knife – складной многофункциональный инструмент 10 в 1.
Вес составляет всего 88 грамм, а размеры настолько малы, что его можно использовать как брелок для ключей, а так же этот мультитул незаменимая вещь в повседневной жизни, в походе, на охоте или рыбалке. Корпус состоит из прочного, матового ABS пластика, который обволакивает высокопрочную сталь марки 20Cr13 (корпус) и 30Cr13 (нож). Марка стали 30Cr13 (производство Германия) нержавеющая (коррозионно-стойкая). Ножи этой марки стали износостойки, легко переносят удары и не будут раскалываться при пользовании.
Артикул NE20099
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Нож, Отвертка, Открывалка для бутылок |
| Конфигурация | Отвертка, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Ножницы, Напильник |
| Количество инструментов | 10 шт |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 19 мм |
| Вес | 87 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 585 ₴




