
Акустика беспроводная DreamWave ROCK STAR Graphite 80W
25 500 ₴
- В наличии
- Код: 38052
- +380 (67) 249-48-482ий
Акустика беспроводная DreamWave ROCK STAR Graphite 80W
DreamWave RockStar — это невероятно прочная Bluetooth-аудиосистема, обладающая выходной мощностью в 80 Вт, профессионально настроенная и созданная специально для ценителей звучания высокого качества.
Встроенный аккумулятор
Вместе с Bluetooth-аудиосистемой RockStar вы сможете наслаждаться музыкой от заката до рассвета благодаря встроенному аккумулятору ёмкостью 26000 мА*ч.
Качество исполнение, чистота и точность звучания
Благодаря сочетанию передовых технологий и тончайших настроек звука, Bluetooth-колонка RockStar способна передать музыку во всей полноте, сохраняя её первозданную глубину и ясность — так, как это задумывал исполнитель.
Прочность и износостойкость
Надежная конструкция, защита от воды/песка/пыли/снега уровня IPX5 и компактный дизайн позволят вам брать аудиосистему RockStar с собой, куда бы вы ни отправились, а также организовать вечеринку независимо от того, где вы находитесь.
Универсальность
Также устройство оснащено 2 аудио-входами для микрофона и функцией Эхо — специально для караоке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dreamwave |
| Тип | Беспроводной |
| Тип акустической системы | Активная |
| Мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 83 дБ |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Максимальная частота | 18000 Гц |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 543 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 12.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Формат акустики | 2.1 |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Тип беспроводного подключения | Bluetooth |
| Поддерживаемая ОС | iOS/Android |
| Диапазон частот | 60 - 20000 Гц |
| Система кодирования звука | aptX |
| Совместимость с голосовым ассистемнтом | Нет |
| Количество акустических каналов | 2 |
- Цена: 25 500 ₴






