Телефон Sigma mobile X-style s3500 sKai черный
Телефон с умом смартфона Операционная система KaiOS создана, как приятная альтернатива использованию основных функций смартфона в классическом мобильном телефоне. Для улучшения пользовательского опыта интерфейс разработан современным и интуитивно понятным в использовании .
X-style S3500 sKai позволяет получать доступ к интернету 3G, Wi-Fi и основных программ Google, включая поиск, карты, помощника и YouTube. Наслаждайтесь всеми преимуществами смартфона в вашем sKai телефоне
Загрузить приложение на классическом телефоне? Теперь это легко! KaiStore предлагает много интересностей в разных категориях (игри, социальные сети, стиль жизни и другое) среди которых уже установлены – Facebook, WhatsApp, Google Maps. Максимальное время работы аккумулятора для максимального использования возможностей телефона
Батарея емкостью 2000 мА*ч позволит максимально долго использовать телефон на протяжении 12 часов в режиме разговоров, или до 30 дней в режиме ожидания. 3G – оставайтесь на связи везде Все настройки и файлы доступны в любой момент. Пробегайте просторами сети, загружайте и качайте файлы, фотографии и видео.
Кроме этого, можно легко настроить и делиться точкой доступа Wi-Fi с устройствами, которые находятся рядом — ноутбуком, смартфоном, планшетом и пр. Трендовая классика в дизайне Классический дизайн с трендовыми изгибами на задней панели X-style S3500 sKai. Корпус имеет стройную форму с закругленными краями.
Цвет выбран из одного из оттенков черного карбона, а яркие металлические контуры придают урбанистический шик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Мобильный телефон |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| Тип SIM-карты | Mini SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Память и процессор | |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 мм |
| Ширина | 55.6 мм |
| Толщина | 14.3 мм |
| Вес | 108 г |
- Цена: 1 199 ₴







