Смартфон Sigma mobile X-Style S5502 2 сим карты черный (4827798524213)
X-style S5502 – это удобный смартфон с большим экраном для мессенджеров и звонков, имеющий мобильный интернет, слоты для 2-х SIM-карт и современное программное обеспечение.
Качественный дисплей
Ударьте в мир развлечений и возможностей с IPS-дисплеем диагональю 6.26” формата HD с разрешением 480х1014 пикселей. Качественный экран позволяет с удовольствием смотреть видео, играть в игры и читать на смартфоне.
Камеры для ярких моментов
Как основная, так и передняя камера X-style S5502 имеют разрешение матрицы 5 МП. Этого достаточно, чтобы ухватить самые важные моменты вашей жизни и сохранить их в галерее для воспоминаний.
Коммуникации и интернет
Смартфон поддерживает работу в мобильных сетях 3G и 4G LTE благодаря 2 слотам для SIM-карт стандарта nanoSIM. Встроенный модуль WiFi работает на частотах 2.4 ГГц и 5 ГГц стандартов IEEE 802.11 a/b/g/n.
Программное обеспечение
X-Style S5502 работает на базе операционной системы Android 11 GO. Чистый Android и сертификация Google Play. Защиты позволяют пользователям быть уверенными, что эта система и смартфон были подготовлены в соответствии с рекомендациями Google.
Производительность смартфона обеспечивает 4-ядерный процессор Unisoc Tiger T310 с тактовой частотой до 2 ГГц вместе с графическим видеоускорителем IMG PowerVR, а также мощный аккумулятор емкостью 4000 мА*ч.
Для загрузки всех нужных приложений и хранения различных файлов X-style S5502 имеет 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти, которую можно расширить с помощью карт памяти microSD емкостью до 128 ГБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 397 г |
- Цена: 3 098 ₴









