
Ультразвуковая ванна Xiaomi EraClean Ultrasonic Cleaner Machine (GA02) PRO
2 674 ₴
2 663 ₴
- В наличии
- Код: 37438
- +380 (67) 249-48-482ий
Ультразвуковая ванна Xiaomi EraClean Ultrasonic Cleaner Machine (GA02) PRO
Восстанавливайте блеск каждого предмета
Новая версия ультразвуковой ванны для очистки ювелирных изделий, EraClean GA02 PRO, обеспечивает еще большее удобство и эффективность. Благодаря встроенному аккумулятору на 840 мАч и возможности работы непосредственно от источника питания, вы можете пользоваться устройством автономно, а заряжать его легко через порт Type-C.
Мгновенная сила чистоты
С высокочастотной вибрацией на частоте 45000 Гц, EraClean способен быстро и эффективно расщепить загрязнения. Молекулы воды превращаются в пузырьки воздуха, которые под воздействием ультразвукового давления создают мощный эффект очистки, смывая пыль, бактерии, жирные следы и другие загрязнения.
Чистота за считанные минуты
Всего за 3 минуты EraClean способен вернуть ваши вещи ювелирных изделий, часов, очков, бритв и других предметов до состояния новых. Забудьте о запахах, пятнах и бактериях - это устройство обеспечит безупречную чистоту быстро и эффективно.
Стильный и функциональный дизайн
Инновационный дизайн EraClean сочетает в себе элегантность и функциональность. Удобные сенсорные кнопки, безопасный корпус из пластика и нержавеющая сталь внутренней чаши обеспечат надежность и долговечность устройства.
Чистота, которая вдохновляет
Пусть ваши предметы сияют ярче, чем когда-либо, благодаря EraClean. Очистка стала проще, быстрее и эффективнее, даря вам чистоту, которая вдохновляет на новые свершения.
| Тип | Ультразвуковые очистители |
| Бренд | EraClean |
| Мощность | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Емкость резервуара | 270 мл |
| Комплектация | Ультразвуковой очиститель • подставка для очков • кабель USB-С • документация |
| Вес | 345 г |
| Размеры | 211 х 100.8 х 60.2 мм |
| Цвет | Белый |
Артикул GA02
id
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 270 л |
| Мощность | 15 Вт |
| Вес | 0.345 кг |
- Цена: 2 663 ₴








