Мобильный телефон Sigma mobile X-treme PQ18 Black
Защищенный смартфон X-TREME PQ18 в любых условиях останется верным помощником. Поскольку телефон соответствует стандарту IP68, он не боится дождя, купания в море или грязных дорог, ведь его корпус надежно защищен от попадания воды и частиц пыли и грязи внутрь. Благодаря качественным материалам устройство выглядит стильно. Кроме того, корпус был изготовлен с помощью технологии двойного литья пластика и резины, поэтому X-TREME PQ18 безопасен на случай падений и ударов.
Мощность и производительность
X-TREME PQ18 работает на базе чипсета MediaTek Helio A22, объединяющего 4-ядерный процессор с тактовой частотой 2 ГГц и графический видеоускоритель IMG PowerVR. 4 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти позволяют свободно загружать все нужные приложения, а пользоваться ими можно постоянно в течение нескольких дней благодаря мощному аккумулятору емкостью 6100 мА*ч. Работоспособность и функциональность, безусловно, сильные стороны этого смартфона.
Дисплей и камеры
IPS-дисплей диагональю 5. 93” формата HD+ с разрешением 1440х720 точек позволяет наслаждаться высококачественными фото и видео. Экран защищен стеклом Asahi Glass Dragontrail, устойчивым к царапинам и незначительным ударам.
Также X-TREME PQ18 оснащен основной камерой с разрешением матрицы 20 МП, благодаря которой можно делать качественные фотоснимки и снимать видео FullHD. А переднюю камеру с разрешением матрицы 5 МП удобно использовать для видеозвонков родным.
Полезные функции
X-TREME PQ18 обладает действительно полезными и почти незаменимыми функциями:
- OTG позволяет подключать к смартфону как мыши и клавиатуры, так и телефоны, требующие зарядки;
- клавишу быстрого доступа можно настроить на два различных действия с помощью нажатия или нажатия и удерживания, что поможет экономить время во время повседневного пользования девайсом;
- поддержка функции Ethernet, благодаря которой можно устанавливать безопасное подключение к проводному Интернету;
- встроенный GPS-модуль предоставляет доступ к системам спутникового позиционирования GPS, GLONASS, Beidou и Galileo.
Коммуникации и программное обеспечение
Чистая операционная система Android 12 подарит вам приятный опыт использования, знакомые функции и приложения. Благодаря комбинированному лотку для SIM-карты и карты памяти microSD (емкостью до 128 ГБ), X-TREME PQ18 поддерживает работу в мобильных сетях 3G и 4G LTE, а также смартфон позволяет расширить пользовательскую память. Модуль WiFi работает на частотах 2. 4 ГГц стандарта IEEE 802. 11 a/b/g/n, а функция WiFi Hotspot позволяет делиться Интернетом.
Защита персональных данных
Чтобы защитить свои персональные данные и заблокировать доступ к смартфону, используйте один из способов блокировки, доступных для X-TREME PQ38:
- пароль;
- графический рисунок;
- распознавание лица.
Артикул 4827798374016
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA), 4G (LTE) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Micro-SIM+Nano-SIM |
| Режим работы нескольких SIM-карт | Попеременный |
| Материал корпуса | Пластик, Резина, Алюминий, Металл |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | IPS HD+ |
| Диагональ экрана | 5.93 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Память и процессор | |
| Процессор | MediaTek Helio A22 MT6761 |
| Количество ядер | 4 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Объём встроенной памяти | 32 GB |
| Объем оперативной памяти | 4128 MB |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Максимальный размер карты памяти | до 128 Гб |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 81.5 мм |
| Толщина | 15.5 мм |
| Вес | 298 г |
- Цена: 6 199 ₴






