
Портативная колонка XO F40 черная с подсветкой и экраном
1 599 ₴
- В наличии
- Код: 37452
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bluetooth - колонка XO F40 с подсветкой 1200mAh, Black
Портативная колонка XO F40 – для настоящих меломанов и любителей караоке.
Особенности:
- Модель смотрится очень стильно, корпус изготовлен из высококачественного ABS-пластика.
- На переднем плане размещен LED-дисплей.
- Сверху есть четыре кнопки управления с разными функциями. Также колонка оснащена портом Type-C для зарядки, AUX – разъемом для подключения микрофона и слоты Micro SD и USB.
- Подключается колонка с помощью Bluetooth. Работает в радиусе 10 метров.
- Колонку можно подключить с помощью аудио кабеля.
- Батарея имеет мощность 1200mAh.
- Время работы колонки без подзарядки до 7 часов в зависимости от мощности звука.
- FM-радио
Еще большим преимуществом является то, что у колонки есть слоты для TF Card и USB, таким образом можно слушать музыку с карты памяти или флешки. Максимальный объем памяти для флэшки не должен превышать 32GB.
У данной модели есть два динамика мощностью 5W каждая.
В комплект входят: колонка, микрофон, кабель Type-C и аудио кабель, инструкция
id axm-77714265
|
|
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card |
| Особенности | Функция громкой связи, Эквалайзер, FM-приемник, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Металл, Пластик, Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.945 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 599 ₴





