
Портативная акустика XO F37 Smart Bluetooth Speaker колонка черная
830 ₴
- В наличии
- Код: 37457
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Портативная Bluetooth-колонка XO F37 Smart Bluetooth Speaker Black
Объемное звучание, световые эффекты.
Аккумулятор
Емкость аккумулятора 1800 мАч
Время автономной работы 6 час
Время зарядки 3 часа
USB-порт для зарядки USB C
Характеристики акустики
Тип моно
Количество полос 1
Пассивный излучатель
Номинальная мощность 10 Вт.
Функции и возможности громкая связь
световые эффекты
|
|
|
|
Материал корпуса |
пластик |
|
Размеры (ВхШхГ) |
147x110x110 мм |
|
Вес |
550 г |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Интерфейсы | USB, AUX-вход |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 147 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.55 кг |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴







