Сетевое зарядное устройство Borofone Bn10 USB и Type-C PD 65W белое
Тип - зарядное устройство, блок питания - набор с кабелем
BOROFONE BN10 Sunlight - настенное зарядное устройство
выход USB-C 65 Вт и USB 22,5 Вт, вилка европейского стандарта, поддержка протоколов быстрой зарядки, комплектуется кабелем USB-C — USB-C 100 Вт
1. Материал: огнестойкий ПК.
2. Выход:
USB-C — 65 Вт (для PD/для PPS/для QC/для AFC/для FCP). USB – 22,5 Вт (для PD/для QC/для AFC/для FCP/для SCP).
USB-C + USB = 45,0 Вт + 18 Вт
3. Вилка европейского стандарта.
4. Размеры: 98*46*28 мм. Вес одного зарядного устройства: 96 г. В комплекте вес кабеля: 120 г.
5. В комплект входит кабель быстрой зарядки USB-C — USB-C мощностью 100 Вт длиной 1 м.
Бренд BOROFONE
Модель - BN10
Порты 2 - USB-A, Type-C
Мощность 65W
EAN - 6974443388206
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borofone |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Универсальное |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | USB Type-C |
| Номинальная сила тока | 4 А |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Мощность | 65 Вт |
| Количество USB-портов | 2 |
| Напряжение питания | 220 В |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Быстрая зарядка | Да |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Емкость аккумулятора | 0 мА/ч |
Информация для заказа
- Цена: 730 ₴











