
Набор для стрижки Enchen Boost машинка + 2 пары ножниц + накидка - белый
740 ₴
- В наличии
- Код: 34340
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Машинка для стрижки Xiaomi ENCHEN Boost 2 White оснащена интеллектуальной системой ESN (Energy Smart Manager) включающая в себя модули управления двигателем и энергосбережением для обеспечения высокой скорости работы даже при низком заряде батареи. В машинке для стрижки применяется нанокерамическая режущая головка, которая в 1.6 раза тверже нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 7 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴



