
Машинка для стрижки волос Xiaomi Enchen Boost 2 белая - версия 2
599 ₴
- В наличии
- Код: 34341
- +380 (67) 249-48-482ий
Enchen Boost 2 – это обновленная модель машинки для стрижки, которая позволяет выполнять уход за волосами в домашних условиях, обеспечивая качественное и комфортное подстригание. В ней используются острые керамические ножи, которые отличаются высокой прочностью, износостойкостью, они практически не нагреваются в процессе работы.
- Автономное питание
- Регулируемая длина
- Турбо-режим
- Керамические съемные ножи
- Эргономичная форма, облегченная конструкция
К тому же, такие ножи обеспечивают более тихую работу – уровень шума не превышает 55 дБ. Модель имеет турбо-режим, который позволяет состригать грубые и плотные волосы. Он активируется удержанием кнопки включения.
Машинка для стрижки волос Enchen Boost 2 выполнена в эргономичном облегченном корпусе и прекрасно лежит в руке, не вызывая дискомфорта даже при длительной стрижке. Она имеет выдвижную съемную насадку, которая позволяет регулировать длину среза от 0.7 до 21 мм.
Специально закругленные края лезвий не причинят вреда при работе под любым углом.
Активация работы осуществляется всего одной кнопкой. Работает модель от встроенного аккумулятора емкостью 800 mAh, полного заряда которого хватит на 120 минут. Уровень его емкости отображается на корпусе специальной 3-позиционной LED-индикацией.
Машинка для стрижки Xiaomi ENCHEN Boost 2 White оснащена интеллектуальной системой ESN (Energy Smart Manager) включающая в себя модули управления двигателем и энергосбережением для обеспечения высокой скорости работы даже при низком заряде батареи.
В машинке для стрижки применяется нанокерамическая режущая головка, которая в 1.6 раза тверже нержавеющей стали.
Минимальная длина стрижки, в мм: 0.7
Максимальная длина стрижки, в мм: 21
Количество насадок: 1
Самозатачивающиеся ножи: Нет
Промывка ножей в воде: Нет
Тип питания: от аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enchen |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Детская/тихая стрижка | Нет |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Регулировка длины | Поворотный регулятор |
| Количество установок длины | 8 |
| Минимальная длина стрижки | 0.7 мм |
| Максимальная длина стрижки | 21 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Триммер для окантовки | Да |
- Цена: 599 ₴









