Мультитул NexTool 12-in-1 Knight EDC Tools Multifunctional Knife
Качественный и функциональный мультитул, выполненный в стильном дизайне. Все инструменты выполняют свою практическую функцию. Нож и ножницы удерживаются в открытом положении фиксаторами. Крестовая отвертка может использоваться в двух положениях.
Нож хорошо заточен. Ножницы удобные, режут и бумагу, и шнуры, леску, подпружиненные (чтобы пружина сработала, нужно полностью открыть их до срабатывания защелки).
Он найдет свое применение как при решении повседневных задач, так и в полевых или аварийных условиях, также пригодится в автомобиле (имеет стеклобой).
Инструменты:
- Нож
- Ножницы
- Крестовая отвертка
- Пилочка для ногтей/пилочка для ногтей
- Шило
- Открывашка
- Шлицевая отвертка
- Консервный нож
- Стеклобой
- Линейка в см и дюймах
Артикул NE20153
Альтернативный артикул NE20154 - andro-pr-1808013
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | NexTool |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор мультитула | Пассатижи, Брелок |
| Конфигурация | Пассатижи, Нож, Отвертка, Консервный нож, Открывалка для бутылок, Пилочка для ногтей |
| Количество инструментов | 12 шт |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 83 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 440 ₴











