-20%

Фитнес - блендер Xiaomi Pinlo Little Monster Lite (PL-L350W1B-01) белый
2 888 ₴
2 297 ₴
- В наличии
- Код: 38095
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фитнес - блендер Xiaomi Pinlo Little Monster Lite (PL-L350W1B-01) белый
Высокомощный мотор
Благодаря мощности в 350W достигается невероятная скорость — 30000 оборотов в минуту, что позволяет очень быстро справится даже с самыми сложными продуктами.
Запатентованная система из 6 лезвий
В основе технологий — винт подводной лодки, обладающий высокой мощностью и продуманной конструкцией. Основа принципов его работы легла лезвие блендера XIaomi.
Продуманная конструкция
Вы можете начать работать с блендером всего одним нажатием, и с лёгкостью справится с управлением одной рукой — это безопасно и удобно.
Лёгкая чистка
Новейший дизайн позволяет с лёгкостью мыть лезвия, всё что вам нужно — убрать силиконовое кольцо. Но будьте осторожны — избегайте контактов с лезвием.
id rf-000004814
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pinlo |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 360 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 1 |
| Импульсный режим | Нет |
| Режим Турбо | Нет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 297 ₴






