
Ремешок для Apple Watch Milanese loop 38 40 41 mm миланское плетенье темно серый
275 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 14354
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ремешок для Apple Watch Milanese loop 38 40 41 mm миланское плетенье серый
Ремешок APPLE WATCH MILANESE LOOP 38 - 40 -41 мм – удобная и практичная модель, изготовленная из металла. Комфорт при ношении ремешка обеспечивается эластичностью и гибкостью аксессуара.
Размер ремешка фиксируется магнитным креплением.
Отличный выбор - металлические браслеты - ремешки для часов APPLE WATCH
Особенность - плетение - миланская петля - MILANESE LOOP
id mm-2000001160831
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ремешок |
| Цвет | Серый |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с | Apple Watch |
| Ширина | 20 мм |
| Диаметр циферблата | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Apple watch series 4 gps 40mm |
| Материал корпуса | Металл |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал ремешка | Металл |
| Бренд | Apple |
| Бренд устройства | Apple |
Информация для заказа
- Цена: 275 ₴




