
Акустика беспроводная Marshall Loudest Speaker Woburn III Bluetooth кремовая
31 996 ₴
26 349 ₴
- В наличии
- Код: 37483
- +380 (67) 249-48-482ий
Акустика Marshall Loudest Speaker Woburn III Bluetooth White
Marshall: эталон мощного детализированного звука
Портативная колонка Marshall Loudest Speaker Woburn III поможет вам наслаждаться любимой музыкой в потрясающем исполнении. Колонка создает мощное звучание в широком диапазоне частот с яркими и глубокими басами. Фирменный дизайн Marshall с металлическим логотипом компании и латунными ручками управления превращают ее в стильный аксессуар, которым приятно пользоваться.
Громкий компаньон
Marshall Loudest Speaker Woburn III воспроизводит музыку в более широком диапазоне частот, чем предыдущее поколение портативной акустики Marshall. Это стало возможным благодаря обновленной акустической системе трехполосных динамиков, расположенным под определенным углом высокочастотным динамикам и специальным волоноводам. Теперь низкие частоты звучат глубже, а средние частоты приобрели дополнительную четкость и выразительность. Функция Dynamic Loudness регулирует тональный баланс звука для лучшего звучания на любой громкости.
Тонкая настройка звучания
Аналоговые ручки управления на верхней панели динамика позволяют точно управлять громкостью, высокими и низкими частотами, создавая именно то звучание, которое вы любите.
Быстрое подключение удобным способом
Технология беспроводной связи Bluetooth 5.2 позволит легко воспроизводить музыку с любого современного устройства, гарантируя отличное качество связи и трансляцию звука без разрывов и лагов на расстоянии до 10 метров от источника звука. Беспроводное обновление (OTA) через приложение гарантирует, что ваш динамик всегда будет обновлен до последних версий программного обеспечения и функций. Вы также можете использовать RCA, разъем 3,5 мм или вход HDMI, чтобы подключать колонку к различным устройствам максимально удобным способом.
Уникальный дизайн
Благодаря культовому дизайну в стиле рок-н-ролл колонка Woburn III выглядит непохожей на другие. Фирменный стиль и изящные детали, такие как логотип на корпусе и латунная панель управления, обеспечивают ей всеобщее внимание. Ответственный подход к охране окружающей среды заставил производителей отказаться от использования ПВХ, теперь колонка на 70% состоит из переработанного пластика.
Артикул 1006017
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 130 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 100 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, RCA |
| Минимальная частота | 35 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 317 мм |
| Глубина | 203 мм |
- Цена: 26 349 ₴







