
Зубна электрощетка Oclean X Pro Elite Set - набор с 6 насадками (6970810552089)
4 550 ₴
- В наличии
- Код: 38108
- +380 (67) 249-48-482ий
Зубна электрощетка Oclean X Pro Elite Set - набор с 6 насадками (6970810552089)
Умная зубная электрощетка Oclean X Pro Elite Set Electric Toothbrush — имеет OLED-экран, на котором отображается, все ли области ротовой полости были должным образом очищены. Эта зубная щетка позволяет изменять все самые важные настройки на сенсорном экране. Вы можете установить выбранную скорость очистки как в приложении, так и на экране. Приложение Oclean X Pro Elite содержит более 20 программ профессиональной чистки зубов. Щетка подключается к телефону через Bluetooth.
- Сенсорный экран Elite Smart
- Тип - Electric Toothbrush
- Наличие дисплея
- Работает тише
- Алмазные щетинки DuPont
- Беспроводная быстрая зарядка
- 35 дней автономной работы
Сенсорный экран Elite Smart
90% кариеса и заболеваний десен вызваны неправильной очисткой. Только 1 из 10 человек правильно чистит зубы. С Xiaomi Oclean X Pro Elite потребитель познакомится с технологически продвинутой системой чистки зубов.
Работает тише
Engine в сочетании с алгоритмами шумоподавления обеспечивают более тихую чистку. Эта технология одобрена Quiet Mark.
Алмазные щетинки DuPont
Щетинки DuPont качественно очищают десны и эмаль. Специальный очиститель языка для высочайшего качества ухода за языком. Одобренные FDA материалы для безопасной чистки зубов.
Саморегулируемые щетинки
Усовершенствованная частотная технология искусственного интеллекта автоматически снижает интенсивность чистки, уменьшает повреждение зубов, кровоточивость десен и дискомфорт.
Артикул 6970810552089
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Зубная щетка |
| Технология чистки | Возвратно-вращающаяся, Возвратно-выметающая |
| Функции | Массаж десен, Полировка (отбеливание), Глубокая чистка |
| Количество насадок | 6 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время заряда аккумулятора | 3.5 час |
| Количество скоростей | 4 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда |
| Количество пульсаций в минуту | 40000 |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.1 кг |
| Высота | 248 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 24 мм |
- Цена: 4 550 ₴






