Смартфон Xiaomi Redmi K60 12/256GB черный
Основные характеристики
- Дисплей : 6.67" OLED (1440 x 3200) / 526 ppi
- Процессор : Qualcomm SM8550-AB Snapdragon 8 Gen 2 (4 nm)
- Оперативная память : 12 ГБ
- Встроенная память :256 ГБ
- Камера :Тройная 54 Мп (f/1.8) + 8 Мп + 2 Мп (f/2.4) / Dual-LED вспышка / HDR / Фронтальная 16 Мп
- Коммуникации :USB Type-C 2.0 / Bluetooth 5.3, A2DP, LE / Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e, dual-band, Wi-Fi Direct / GPS (GLONASS, BDS, GALILEO, QZSS)
- Батарея :5000 мАч
- Вес :201 г
- Операционная система :Android 13, MIUI 14
- Количество SIM-карт : 2
- Тип SIM-карты :Nano-SIM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | Смартфоны |
| Форм-фактор | Моноблок |
| Стандарт связи | GPRS, GSM, 3G (UMTS, HSUPA, HSPA) |
| Количество поддерживаемых SIM-карт | 2 |
| Состояние | Новое |
| Реплика | Нет |
| QWERTY-клавиатура | Нет |
| ОС | Android |
| Тип SIM-карты | Nano-SIM |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Стандарт Bluetooth | 5.3 |
| Экран | |
| Цветной экран | Да |
| Тип экрана | AMOLED |
| Диагональ экрана | 6.67 дюйм |
| Разрешение экрана | 1440x3168 |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип сенсорного экрана | Емкостный |
| Технология Multitouch | Да |
| Автоматический поворот экрана | Да |
| Дополнительный экран | Отсутствует |
| Устойчивый к царапинам экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Толщина | 8.5 мм |
| Вес | 199 г |
Информация для заказа
- Цена: 17 800 ₴







