Видеорегистратор для авто HOCO DV2 Driving recorder с дисплеем
- Видеорегистратор HOCO DV2 с дисплеем предоставляет надежное и высококачественное решение для записи дорожных происшествий
- Надежность и удобство, ваши поездки станут более безопасными и комфортными
- Поддержка карт памяти 128G позволяет сохранять большие объемы видеоматериалов.
- Поддерживает украинский язык
Характеристики:
- Производитель: Hoco
- Емкость аккумулятора: 200 мА/ч
- Максимальное разрешение видео: FullHD (1920x1080)
- Разрешение основной камеры: 1080p, 30fps
- Разрешение дополнительной камеры: 720p, 30fps
- Угол обзора камеры: 140°
- Скорость записи: 30 кадров в секунду
- Поддержка карт памяти: MicroSD до 128 ГБ
- Размер экрана: 2,45 дюйма
- Вход: Type-C 5В/1,5А
- Длина шнура 3.5 м
- Размеры: 70×48×35 мм
- Вес: 65 г
Артикул 6942007608176
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Количество камер | 2 |
| Количество мегапикселей камеры | 2 Мп |
| Разрешение записи | 1920х1080 |
| Максимальная частота кадров видео | 30 кадров/с |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | microSD |
| Режим записи | Цикличная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Датчик удара | Есть |
| Наличие GPS | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол обзора | 140 град. |
| Автономное питание | Есть |
| Экран | |
| Сенсорный экран | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 35 мм |
| Вес | 65 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴










