
Мышка беспроводная Xiaomi Wireless Mouse E318 черная
1 180 ₴
- В наличии
- Код: 38134
+380 (98) 153-48-87
КС- +380 (67) 249-48-482ий
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мышка беспроводная Xiaomi Wireless Mouse E318 черная
- Способ подключения: Bluetooth 3,0, Bluetooth 5,0, 2,4 ГГц
- Расстояние приема: 15 м
- Разрешение: 1200 точек на дюйм
- Скорость возврата: 2,4 ГГц = 250 Гц BT = 125 Гц
- Рабочая температура: 0 ° C ~ 40 ° C
- Применимая система: Windows 7/8/10Mac OS X10.8 или новее
- Размер продукта: 105,6x58,6x27,3 мм
- Цвет: черный
- 2,4 ГГц + двойное трехрежимное соединение Bluetooth/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 50 г |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 180 ₴





