
Мышка беспроводная Logitech Pebble mouse 2 M350s Rose (910-007014)
1 655 ₴
1 337 ₴
- В наличии
- Код: 38137
- +380 (67) 249-48-482ий
Мышка беспроводная Logitech Pebble mouse 2 M350s Rose (910-007014)
Избавьтесь от скуки с Bluetooth-мышью Pebble Mouse 2 M350s. Минималистичная, округлая форма и компактный дизайн делают его таким же культовым, как и вы, и очень портативным. Преимущества: Переключение между устройствами стало еще проще.
Переключайтесь между 3 беспроводными устройствами в разных операционных системах (Windows, macOS, iPadOS, ChromeOS, Android), нажимая кнопки Easy-Switch. Персонализируйте среднюю кнопку мыши с помощью приложения Logi Options+, чтобы назначить ярлыки вашим любимым приложениям, включая WhatsApp и Spotify, чтобы они делали все по-своему. Сделайте свою работу чем-то большим, чем просто клики.
Pebble Mouse 2 M350s — это бесшумная мышь с технологией Silent Touch, которая устраняет 90% шума щелчка. Мышь Pebble Mouse 2 M350s обеспечивает часы работы, а срок службы батареи составляет 2 года, а автоматический режим энергосбережения обеспечивает беспроблемное использование
Артикул 910-007014
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pebble |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Тип беспроводной связи | Bluetooth |
| Цвет | Розовый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 107 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 26 мм |
| Вес | 76 г |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 1 337 ₴







